26.7°  | Viernes 22 de Septiembre de 2017



Intendentes

Intendente

Desde

Hasta

JALIL, Raúl A. (en ejercicio)

09-12-2015

JALIL, Raúl A.

09-12-2011

09-12-2015

GUZMAN, Ricardo Gaspar

10-12-2007

09-12-2011

GUZMAN, Ricardo Gaspar

10-12-2003

10-12-2007

REBELLATO, Humberto

10-12-2001

10-12-2003

BRIZUELA del MORAL, Eduardo

10-12-1999

10-12-2001

BRIZUELA del MORAL, Eduardo

10-12-1995

10-12-1999

BRIZUELA del MORAL, Eduardo

10-12-1991

10-12-1995

FUSSI, Juan Carlos

21-10-1991

09-12-1991

MOTT, Hugo Alberto

18-07-1991

21-10-1991

JALIL, José Guido

09-12-1987

18-07-1991

FADEL, Yamil Horacio

11-12-1983

09-12-1987

VARELA DALLA LASTA, Carlos Alberto

06-04-1981

10-12-1983

CASTILLO, Arnoldo Aníbal

19-05-1976

03-04-1981

BLAS BOSCH, Raúl Ignacio

24-05-1973

17-05-1976

MONLLAU, Diego Abel

25-08-1971

24-05-1973

CASTILLO, Arnoldo Aníbal

25-06-1971

24-08-1971

BARRIONUEVO, Omar Augusto

27-12-1970

30-12-1971

VILLAFUERTE, Carlos

18-11-1969

30-11-1970

CAZZAUX, Rafael Alberto

30-06-1966

04-11-1969

¿Tienes consultas?

Por este canal podras hacer las preguntas que quieras..

Contactanos